Помогите пожалуйста, забыл пароль, как сделать сброс, Sony Xperia C3 Dual

Уминя не чего не выходит
1) Для входа сброса настроек зажимаем и удерживаем кнопку увеличения громкости (или клавишу уменьшения громкости) и кнопку включения. Либо делаем всё то же самое, но после нажатия кнопки включения продолжаем удерживать клавишу громкости. 2) Второй вариант схож с первым, нужно нажать и удерживать уменьшение и увеличение громкости, а после этого просто нажать на клавишу включения устройства. 3) Третий вариант запуска меню восстановления — зажимаем одновременно три клавиши: кнопку главного экрана, увеличение громкости, и клавишу питания. 4) Последний вариант. Нажать кнопку включения и держать 1-2 секунды, после этого зажать кнопки повышения и понижения громкости и клавишу питания, и держать пока не появится recovery меню.
hard reset для андроид
На гаджетах от компании Sony (Сони) сброс Андроид к заводским настройкам производится следующим образом. Необходимо выполнить подключение устройства к зарядке и убедиться, что индикатор загорелся. Далее нужно перезапустить гаджет при помощи скрепки, нажав скрепкой в отверстие, которое расположено на корпусе и называется ‘Reset’. При этом дисплей должен погаснуть. Зажимаем клавишу включения на три секунды, после чего нужно успеть нажать несколько раз на кнопку увеличения громкости до момента загрузки Андроида. Далее в меню Recovery выбираем ‘hard reset’ и стираем настройки. После окончания процедуры сброса перезагружаем устройство. Альтернативный вариант загрузки меню восстановления: зажимаем клавиши включения и повышения громкости. Когда экран устройства загорится отпустите кнопку питания, и зажмите держите кнопки увеличения и уменьшения громкости. После чего должно появиться меню рекавери.
После этого устройство либо просто перезагрузится и сбросит настройки автоматически, либо появится меню восстановления. Как только Вы попадёте в меню восстановления необходимо выбрать при помощи клавиш понижения и повышения громкости пункт Wipe data/Factory reset, нажать на него и согласиться с удалением настроек на телефоне. Надеемся у Вас получилось зайти в меню восстановления и сбросить настройки на Android. Если у Вас появился вопрос, или не получается выполнить сброс до заводских настроек на Sony Xperia C3 самостоятельно, задайте вопрос в комментариях.
когда я выключила телефон и нажала одновременно клавишу вкл/вкл тфл и громкость ..у Меня появился значок андроида и там написано ..Команды нет.. что делать ?
пачимйю?