Мне вот интересно мне 13 лет я поднимаю 12 кг гантелю на каждую руку по 10 раз это нормально?

Дан Наумов Знаток (478), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Линкольн Мыслитель (8994) 8 лет назад
Смотря какое у тебя телосложение и как развита мускулатура тела.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108380) 8 лет назад
отлично!!!! но не переусердствуй.
gloomy mi mi Знаток (308) 8 лет назад
пф. я по 30 поднимаю, збс мне 12
Дмитрий Лис Ученик (151) 8 лет назад
Зависит от веса конечно.. но ты молодец, еще главное, чтобы техника выполнения была правильная!
алекс Искусственный Интеллект (680898) 8 лет назад
задающий вопрос-это нормально-сильно неуверенный в себе чел-а это ненормально!
Delete Delete Профи (758) 8 лет назад
А сколько подходов?
Valar Morghulis Просветленный (24952) 8 лет назад
это очень круто. если ты можешь хотябы один раз поднять эту гантелю к примеру встав спиной к стене и локти прижаты к стене и не отрываются то ты молодец, если спина прогибается и локти уходят вперед то не делай так больше