Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Криво наклеил защитное стеклотна телефон

sam Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Вот теперь на пол экрана шарик, а шарик из-за того что на защитное текло прелипла пыль, вот хояу спросить можно ли стекло как-то помыть и приклеится ли оно опять?)
Лучший ответ
Утро туманное Просветленный (32645) 8 лет назад
Стекло помыть можно когда пленку отдерешь. Обратно эта же пленка не приклеится, если даже прилепишь, быстро отойдет
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351161) 8 лет назад
Стекло на выброс, топай в магаз за новым, помыть не получится, это тебе не оконное стекло. В следующий раз лучше отнеси в евросеть, там тебе за 300 р приклеят.
samУченик (147) 8 лет назад
Эххх (
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351161) Самому, без опыта с первого раза приклеить защитное стекло на телефон удачно очень сложно.
sergei khitushko Оракул (64201) 8 лет назад
Не пробуй, у меня такая же фигня. Полностью отклеится - попробую прилепить новое. Повторно нормально уже не наклеишь.