Переустановил виндоус а после перезагрузки снова идет шкала копирование файлов

VitoScaletta Профи (850), на голосовании 8 лет назад
и выдает ошибку Запуск средства востановления при загрузке или Обычная загрузка виндоус
Голосование за лучший ответ
bibr Мудрец (10378) 8 лет назад
Ну кароче накосячил чет, а че безпонятия =)
ToReS Гуру (2754) 8 лет назад
после установки системы зайдите в биос и отключите запуск с флеш-карты (снова установите с HDD)
ToReSГуру (2754) 8 лет назад
если систему ещё не установили доконца (т. е. во время 1й перезагрузки такое происходит), то тоже уберите запуск с флешки и при выборе загрузки выббирайте продолжение установки (типа Windows Loader)
Галерный Искусственный Интеллект (111795) 8 лет назад
Так стартуй комп после ребута с HDD
VitoScalettaПрофи (850) 8 лет назад
да стоит давно с hdd я даже в биом не лез с бут меню запускал вин
Галерный Искусственный Интеллект (111795) Возможно HDD битый и слетает загрузчик Win,протестируй его с помощью Victoria