Переустановил виндоус, перезагружаю и снов идет копирование файлов, потом ошибка!

VitoScaletta Профи (850), на голосовании 8 лет назад
И два варианта Загрузка винд или ЗАгрузка в безопасном режиме жму любой черный экран и снова по кругу
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) 8 лет назад
флешку или болванку вытащи с чего там устанавливаешь
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 8 лет назад
Была у меня такая хрень с битой оперативной памятью ...
VitoScalettaПрофи (850) 8 лет назад
Как решили?
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) заменой
Михалыч Гуру (2504) 8 лет назад
Во время первой перезагрузки выташи флешку
VitoScalettaПрофи (850) 8 лет назад
да все я вытащил первый раз чтоли я то почему и спрашиваю что случай единичный
Михалыч Гуру (2504) ну тогда ой. Что то с железом
Дмитрий Малашин Профи (818) 8 лет назад
Что за ошибку выдаёт? Возможно жёсткий диск глючит. Попробуй его утилитой HDDRegenerator прогнать а потом отформатировать (желательно долгое форматирование). Потом попробуй снова установить Винду.