Почему парни не воспринимают всерьез то, что говорят девушки, или вообще их не слушают?
потому, что натура у них такая мужская...
Воспринимает и слушают. Но только тех, кто говорит что-то умное.
потомучто всякую хyйню мелят
Потому что они сначала говорят, а потом думают, если есть чем))
ой да лан признайся что вас немного)
некоторые девушки несут полную ерунду
не говори за всех.. если тебя не слушают-значит нечего слушать..
Девушки специально так разговаривают. "бла-бла - разбила машину - бла-бла... "
)))))))))))))))))
Я, лично, всегда прислушиваюсь к мнению Спутницы. Мне это помогает вести себя с ней так, чтобы нравиться Ей! А если Ей хорошо, то и мне приятно с Нею! :)
я думаю воспринимают. с чего вы взяли что нет?