как сделать чтоб было как на видео Animator vs. Animation IV

Володя Сазонов Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
как сделать чтоб было как на видео Animator vs. Animation IV
Голосование за лучший ответ
Никита Вронский Мыслитель (5894) 8 лет назад
В следующий раз присылай ссылку на видео., делается это с помощью редакторов мультипликации и видеоредакторов, в данном случае adobe flash точно (это для анимации человекча) и видеоредактор sony vegas\adobe premiere pro\canopus edius - не суть (это собирание всего воедино - всех анимаций и сцен человечка и съёмочных дублей), в кадре 9:13 необходим adobe after effects (да и вообще на протяжении нектороых частей видео), можно конечно обойтись и фотошопом... ну и конечно усилия автора, что важнее, если хочется сделать подобную анимацию - начни просто зарисовки во флэш (не макромедия (хотя там тоже можно)) -если понравится делать мульты - купи граф планшет, потом изучи обычный видеоредакто, например, вегас, можешь фотошоп в придачу - этого вполне достаточно, дальше уже всё самое сложное и профессиональное