Как узнать пороль от стим гёрд

Steam Guard это система защиты аккаунта в стиме

Steam Guard используется для защиты от несанкционированного доступа. Для входа в аккаунт будет необходимо ввести дополнительный код.

В настройках вашего аккаунта нужно включить Steam Guard

"Получать коды Steam Guard по эл. почте

Когда я захожу в Steam с нового компьютера или браузера, запрашивать код Steam Guard, который будет выслан по эл. почте. "

Если вы хотите изменить пароль ..\
Как мне поменять пароль от моего аккаунта Steam?
Вам потребуется доступ к вашей эл. почте и текущий пароль
Если у вас нет доступа к эл. почте, привязанной к вашему аккаунту Steam, вам потребуется связаться со службой поддержки Steam, чтобы сменить пароль.
Если вы не знаете свой текущий пароль, вы можете поменять его сами на сайте https://help.steampowered.com

ага