Сборная Домашка

Комолость у крупного рогатого скота доминирует над рогатостью.

Комолость у крупного рогатого скота доминирует над рогатостью. Комолый бык Васька был скрещен с тремя коровами. От скрещивания с рогатой коровой Зорькой родился рогатый теленок, с рогатой коровой Буренкой – комолый. От скрещивания с комолой коровой Звездочкой родился рогатый теленок. Каковы генотипы всех животных, участвовавших в скрещивании?

Васька Аа, Зорька аа, теленок от Зорьки аа, Буренка аа, теленок от Буренки Аа, Звездочка Аа, теленок от Звездочки аа

Если столько скота рождается - почему тогда мяса не хватает?