разделение на два разных литера

Оксана Власова (Дремлюженко) Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Мы живем во дворе с одним адресом как разделить на два литера чтоб у нас был 114 а у соседей 114/1? Документы есть и гос. регистрации и техпаспорт но в них один адрес с соседями.
Дополнен 8 лет назад
Какие документы для этого нужны и куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 8 лет назад
Не живете вы во дворе с адресом, живете в жилом помещении некоем (квартира, жилой дом). неизвестно на каком основании живете.
Кто собственник, сособственники (в каких долях) жилого помещения.
К юристами с доками на жилое помещение - очно консультироваться.
Может вы живете в одном жилом доме и сособственники (в долевой собственности у вас жилой дом), при этом есть технич. возможность выделить доли в натуре, тогда это и надо сделать в установл. порядке, прекратить долевую собственность, зарегить собственность на отдел. жилые помещения, получить отдел. почт. адреса.
А может там др. ситуация у вас....
Оксана Власова (Дремлюженко)Ученик (124) 8 лет назад
Требуется получить отдельные почтовые адреса
Оксана Власова (Дремлюженко)Ученик (124) 8 лет назад
Отдельные свидетельства о регистрации на доли есть...
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) читайте ответ еще раз.