Хорошая ли сборка моего компьютера (с учетом 5 лет ? )

виталий внуков Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
В моей сборке чего не хватает ?
Дополнен 8 лет назад
Просто я не хочу покупать gtx 980 ti потаму что выходит новая архитектура puskal
Голосование за лучший ответ
кот Мудрец (19220) 8 лет назад
Хорошая
и бери две GTX 980 в SLI благо 5820K позволяет это сделать и БП тоже нормуль и материнка тоже ок
Алексей Иванов Просветленный (41796) 8 лет назад
нормально . ssd еще впихни коли как вижу деньги имеются .
Виктория Мирай Профи (504) 8 лет назад
"Больше всего, больше! "
SSD добавь.
Деньги же есть?
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) 8 лет назад
Сборка то нормальная, только с нунешнеми темпами развития электроники и индустрии игр на 5 ле её не хватит. Года на 3, я думаю.
Droider Оракул (96073) 8 лет назад
на 4 года хватит.. на 5 нет)
ЗЫ на данный момент хорошая а там хз, проц можно и по проще взять, туда сюда с материнкой гляди и на 980TI компенсируешь разницу
Артур Искусственный Интеллект (104758) 8 лет назад
да нормальная сборка, а где корпус? и SSD под ОС забыл к такой системе он нужен
виталий внуковУченик (195) 8 лет назад
Корпус я сам докуплю ) DeepCool PANGU SW Black )
Артур Искусственный Интеллект (104758) тогда понятно, всё в норме)
Shade Искусственный Интеллект (277994) 8 лет назад
Я бы память побыстрее взял, если разгонять планируете ну и ссд желательно.
И ещё, скоро паскали выходят, может имеет смысл карточку дешёвую взять, а потом уж через полгода паскалей накупить пару штук.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140462) 8 лет назад
Для 5 лет видюха не очень, можно было проц по проще ставить а карту gtx 980 ti