К чему приведет задуманное

Лиса Алиса Мастер (1171), закрыт 8 лет назад
Всем доброго дня. Есть задумка связанная с бизнесом, готова вот вот реализовать. При изучении всех сторон дела - все более менее в положительных красках и тонах.
Стоит ли опасаться каких-либо подводных камней на этапе реализации и в ближайшее время по ведению бизнеса?
Дополнен 8 лет назад
Екатерина. 07.05.1988
Лучший ответ
??? ?? Мастер (1689) 8 лет назад
чем меньше окружающие знают о твоих планах, тем удачнее они складываются.
Остальные ответы
валентина шилова Гений (63125) 8 лет назад
Тяжело дело будет идти с препятствиями, решением сложных вопросов, преград связанных с документами, решите все и осилите все преграды добьётесь цели, удача выпала на вашей стороне от задуманного. Удачи
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 8 лет назад
паж кубков паж пент 2 мечей- в принципе опасаться ничего не стоит, вас ждет много новых начинаний, удача будет на вашей стороне так же вас ждет какое-то прибыльное и успешное дело которое вам предложили.
вы сейчас сомневаетесь и не знаете куда двигаться дальше, совет карт обратиться за помощью к своим близким
Источник: карты таро
дмитрий ульянов Знаток (473) 8 лет назад
стоит конечно бизнес вещь сложная постоянно ухаживать за ним платить налоги и т. д.
maliakusssx Профи (586) 8 лет назад
Если очень сильно хотеть ваше желание исполниться.
elenaa1968@list.ru Оракул (92631) 8 лет назад
все у вас хорошо будет
LiA) Slesarev Профи (963) 8 лет назад
Будте осторожны: певрое время конкуренты к вам не очень хорошо относиться будут. А потом - всё хорошо!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92114) 8 лет назад
Дерзайте и Всё вам покорится..
Дмитрий Донцов Высший разум (2556299) 8 лет назад
Начинайте развивать свое дело, проблем быть не должно.
m i Ученик (69) 8 лет назад
стоит конечно бизнес вещь сложная постоянно ухаживать за ним платить налоги и т. д.
Валентин Шолохов Мыслитель (7363) 8 лет назад
Красота выше гения, потому что не требует понимания.
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
7 a Ученик (176) 8 лет назад
Тяжело дело будет идти с препятствиями, решением сложных вопросов, преград связанных с документами, решите все и осилите все преграды добьётесь цели, удача выпала на вашей стороне от задуманного.
Кристина Миронова Мастер (1590) 8 лет назад
Всё будет не плохо, главное делать всё с умом
Валерий Просветленный (44618) 8 лет назад
бойтесь чрезмерной слажености. что то не так
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 8 лет назад
Увы! Ни к чему хорошему ваша задумка не приведёт!