А у вас дома есть кресло-мешок? Какой наполнитель лучше?

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с каким наполнителем желательно брать кресло-мешок, чтобы оно было удобным и не слишком жестким? Может жесткость еще и от ткани зависит? Очень жду дельных советов, т. к. в квартире пока пусто и даже сесть не на что)))
Лучший ответ
Наталья Фото Мудрец (11127) 8 лет назад
юрала в интернет-магазине "суперпуфф". там такие маленькие белые шарики. креслами довольна
Остальные ответы
Серж Сержиков Знаток (371) 8 лет назад
кресла нет, есть табуретка. есть мешок. наполнитель беру "котяра"=)
Neotovari Ученик (154) 8 лет назад
Холлафайбер - отличный наполнитель
ВАС ИС ДАС Мудрец (16519) 8 лет назад
тот что менструальные выделения будет лучше впитывать