Вы не знаете что любят делать и чего боятся оборотни???

Яна Фещак Знаток (495), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лилия Фроленко Гуру (4308) 8 лет назад
Смотря, из какой страны оборотень. Потому что каждый народ то и дело фантазировал на тему превращения в зверей, и выбирал зверя, который наиболее распространён именно в их местности.
Если следовать классическим легендам об европейском оборотне-волке, то они не любят серебро, красные розы, не могут зайти на территорию церкви. При свете луны превращаются в волка. Говорили даже, что у оборотней под человеческой находится волчья шкура, и, чтобы превратиться, они снимают с себя шкуру, выворачивают наизнанку, и снова одевают. Любят человечину, особенно детей. Но не могут съесть непорочное дитя, так как оно находится под защитой Бога. То есть, ели только непослушных)) Думаю, вы уже догадались, как родители посредством этой информации заставляли детей слушаться?))) И откуда появилась колыбельная про волчка, который утащит за бочок?))
Остальные ответы
Жена Грифона Оракул (55540) 8 лет назад
вам задали домашку по оборотням???
Яна ФещакЗнаток (495) 8 лет назад
да
Жена Грифона Оракул (55540) Это по какому предмету???