обожаю БОРЮ МОИСЕЕВА !! А вы как относитись к Боричке??

Утка! Профи (784), на голосовании 15 лет назад
как вы относитесь к боре? Ище друзей, которые уважают Борю и он их кумир! (ХРЯ!)
Голосование за лучший ответ
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Он очень талантливая личность и большой души человек.
Владимир Кузьминых Ученик (222) 15 лет назад
Воспринимаю только как шоумена, а как певец он ноль...
Анна Мастер (1154) 15 лет назад
Хм.... Боря? Не.... я никак, он талантлив, но из музыки я слухаю 30 Seconds To Mars и альтернативу)))))))
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
У него замечательная душа. Я бы посчитала за огромную честь иметь такого человека в друзьях.
Вика BeSt Ученик (127) 15 лет назад
Чувак, не гони, он же ЛОХня
ЛЕДИ Профи (687) 15 лет назад
Борис Моисеев труженик, самозабвенный в своем творчестве, очен необычен, интересен, открыт людям, доброй души человек! Он ЛИЧНОСтЬ!
Маша Куликова Гуру (4081) 15 лет назад
епта, я его оч люблю, ваще крутанский мужик, мечтаю сходить на его грандиозное шоу.
Боря <333
Лиза Ученик (176) 15 лет назад
ну ты блин даешь....