Во сне можно собираться, куда то ехать, что то делать, хотя на самом деле у сновидца даже ничего и в мыслях не было, чтобы куда то поехать. В таких случаях интересно знать к чему снится собирать вещи. Если сновидец видит, что он собирает сумку в дорогу, то это в первую очередь может иметь прямое значение.
Может быть так, что еще не зная этого, в скором времени человеку придется отправиться в незапланированную поездку, о которой подсознание его уже предупреждает.
Собирать в дорогу сумку означает, что человек задумывает серьезный план и продумывает его пути исполнения. Этот план может полностью изменить жизнь человека.
Вообще, дорога – это несомненно движение, движение вперед, путь, который выбирает человек. Дорога является символом чего то нового, например дела, профессии, новый уровень в семейных и любовных отношениях. . Собственно и всевозможные подготовки, приготовления в дорогу, а именно сбор вещей означает, что человек уже готов перейти на новый этап, реализовать поставленные и задуманные цели.
Опаздывать на транспорт
Часто, для толкования значения к чему снится опоздание на какой-либо транспорт, говорит о скрытых возможностях либо выдающихся личностных качествах спящего человека.
Порой то, к чему снится опаздывать, является лишь реальными сомнениями, которые не дают покоя. Этот же сон может быть предупреждением, что не стоит откладывать решение какой-то проблемы. Иначе будет поздно.
.