От колыбели до сада

А вы для салата Оливье, овощи варите уже очищенные или чистите после варки?

Бывает, что могу и оставшуюся вареную картошку порезать, но в салаты обычно идут овощи в мундире. Классика.

для всех салатов где требуются отварные овощи, я их чищу после варки, а иначе они будут водянистые.

конечно, варю в кожуре и чищу после -иначе это будет на салат, а непонятное варево с невыразительным вкусом (овощи отдадут вкус в воду)

чищу после варки
так же и для винегрета

после варки чищу