На Lenovo S860 не работает gps

Екатерина Жуковская Знаток (360), на голосовании 8 лет назад
Проблема заключается вот в чем, на новигатарах Гугл и Яндекс, не ведёт по маршруту, т. е закружает маршрут и все, показывает начальную точку а дальше уже не определяет. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 8 лет назад
сам GPS отключен например
Екатерина ЖуковскаяЗнаток (360) 8 лет назад
Нет все включено
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) тогда попробовать другую навигацию, навител например, с моей точки зрения самая полная и удобная, в инете ломаных полно
sdae 34wea Ученик (132) 6 лет назад
Если устройство на базе mediatek то вот видео по калибровке GPS https://www.youtube.com/watch?v=JbxsitcREyo&vl=ru

Обновления альманаха позволяет GPS-приёмнику знать, на каких частотах ожидать сигналы спутников, прежде, чем он получит обновления из сигнала. Время до первого местоопределения (TTFF) уменьшается с 30 секунд до примерно 1 секунды, также повышается чувствительность [4] A-GPS-приёмника (до 20-30 дБГц), что позволяет определять местоположение при более слабом или нестабильном уровне сигналов (снижается требование по зашумленности принимаемого сигнала)