Windows 10 "Кино и ТВ" и "Музыка Groove". Как удалить?
После установки W10 установились некоторые приложения от Microsoft. Вся проблема в том, что они АВТОМАТИЧЕСКИ прописывают ассоциацию файлов.
оч. просто------ПУСК/ПАРАМЕТРЫ/ПРИЛОЖЕНИЯ/ПРИЛОЖЕНИЯ ПО УМОЛЧАНИЮ-------находишь нужное-кликаешь на него--и меняешь на другое Или находишь графу приложения и возможности-и там находишь нужное и удаляешь, вернее нажимаешь СБРОС!!!! --УДАЧИ! -----ЭТО ДЛЯ WINDOWS 10
а почему я не могу создать плей лист нажимаю создать а он не создаёт помигите плиз!
Фигвам, товарищ. Windows не даёт снимать галочки с ассоциаций "Кино и ТВ"
В графе ассоциаций тоже не поменять, "Кино и ТВ" и хоть лопни. Гадкая винда :(
Спасибо, это помогло!
как обычно-Удаление программ
Тут MIcrosoft подстраховалось) Удалить нельзя (через установку и удал. программ)
Если бы это было так просто...