как зайти в электронный дневник если в семье 2 ребёнка

Людмила Малышева Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426973) 8 лет назад
http://dnevnik.ru Далее, для того, чтобы попасть на страничку дневника Вашего ребенка, нужен код, который Вам должены дать в школе.
Остальные ответы
АнГеЛоЧеК Мастер (1002) 8 лет назад
Сначала откройте строчки для ввода пароля и конечно, логина (детям в школе должны были выдать листочки с их паролем и логином от эл. дневника) "вход для пользователей"
Потом, заполнив строчки, нажмите кнопку "вход"
Потом, слева, нажмите на кнопку "мой дневник" Выберете то, что вас интересует - посмотреть оценки за день, за неделю или за месяц. Чтобы посмотреть оценки по все предметам, посмотреть балл, и посмотреть в среднем успеваемость класса по предмету, то нажмите кнопку "просмотр" справа, она написана синим цветом.

Чтобы посмотреть эл. дневник второго ребёнка, то нажмите "выход" в верхнем правом углу. Сотрите пароль со строчек, и наберите пароль от дневника второго ребёнка. Смотрите оценки, табель успеваемости - все точь в точь как и у первого.
Lenold@Знаток (277) 6 лет назад
Пипец какая "умная"!!!