Как добраться с аэропорта внуково до центра москвы после 12 ночи?
Прилетаю в москву к 12 часам ночи ( Метро, сказали, в это время уже не работает. На чем можно доехать?
последний 611 автобус до м. Юго-Западная с аэропорта уходит в 1:22. В 1:57 он на метро. В принципе, без багажа и по будням, есть шанс успеть с автобуса в 0:32 до закрытия дверей в метро "Тропарево", пробежав стометровку - он на ней в 0:58 по расписанию.
ночной автобус Н1 каждые полчаса от м. Юго-Западная https://maps.yandex.ru/-/CVwFNZ0K через Ленинский проспект, Моховую улицу, сворачивая на Тверскую к Белорусскому вокзалу и дальше по Ленинградке в Шереметьево. До м. Александровский сад ему 37 минут езды, до м. "Охотный ряд" - 38 минут.
Заказать такси в аэропорту Внуково можно на стойках на первом этаже терминалов А и B.
После 12 ночи - такси. Цена вопроса порядка 1000-1300 руб., если заказать такси по телефону, а не пользоваться услугами бомбил.
Ночной автобус.
Такси же :)