Кто такая "милфа"?

Alice Litlay Мастер (2135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Angel Гуру (3342) 9 лет назад
Милфа, сущ., ж. р. (интернет, социальные сети)
значение:
женщина в годах, рассматриваемая как обьект для флирта.

применяется для обозначения дамы в летах от 30, необязательно рожавшую, но тем не менее..

происхождение:
англ. Mother I'd like to fuck - Переводимое на русский как «мамочка, которую я бы выебал».
Денис ШвецовЗнаток (362) 1 год назад
просто взрослая женщина)
Денис Швецов, смотря на твою аву ты определённо разбираешься)
Venom667378368 Venom777Ученик (119) 1 год назад
Не в "летах" а в годах
Synso1Знаток (276) 1 год назад
В летах от 30 месяцев?
Остальные ответы
пачка сигарет Мыслитель (7262) 9 лет назад
милфа
Определения в Интернете
(Милф) MILF — акроним фразы «mother I’d like to fuck», что переводится как «мама, с которой я хотел бы заняться сексом» и является общим разговорным выражением, разъяснение которого расценивается как вульгарное. ..
http://ru.wikipedia.org/wiki/Милф
Мартынов Александр Оракул (61020) 9 лет назад
Красивая. сексуальная женщина лет 30-40.
Андрей Игнатьев Ученик (193) 8 лет назад
Это женщина которая по возрасту годится вам в матери но привлекает вас как сексуальный партнёр .
Кис Лис Знаток (433) 3 года назад
От 30 это в летах ???? … я думала милфа от 35 точно
AnastasiyaМыслитель (6533) 1 год назад
А от 35 разве в летах тоже....
инга любимоваУченик (192) 1 год назад
45+ хотя бы 30 это уж совсем молодая ещё ????какая милфа ??????‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Кис Лис Знаток (433) инга любимова, моя мама 49 та еще Милфа , но выглядит как Девушка )
Pidorok90076Ученик (191) 1 год назад
ну по тебе видно)
MatVei4Знаток (257) 1 год назад
Ну как ты,только помладше.
red2008 Знаток (407) 1 год назад
MILF обозначает сексуально привлекательную зрелую женщину, обычно — рожавшую детей. В правильном значении термина возраст рассматриваемой женщины должен быть достаточен, чтобы годиться в матери мужчине, заявляющему о её привлекательности.
Valera TsaritovЗнаток (295) 1 год назад
Спасибо,дедушка Ленин
Унесенная ветромМастер (1777) 1 год назад
Иди посмотри, чо они сделали с твоей страной
Унесенная ветром, они сделали, потому что ты дала это сделать со своей страной - как и я - они делали пока мы оба, как и миллионы, пели свою мантру не народа, а беспомощной сущности: "Что я один могу сделать?".
Марина Фёдорова Ученик (112) 1 неделю назад
Чтобы познакомиться с девушками 35+, посоветую сайт tebe18.ru, если хотите пообщаться по телефону, позвоните на номер 88095053935, услуга платная, только для взрослых.