Что приготовить из айвы?
консервировала из айвы компот, варила варенье, тушила с мясом... что еще можно оригинальное и вкусное приготовить из айвы?
Из айвы получается вкусное варенье, но, прежде чем варить в сиропе, поварите дольки в воде - чтобы протыкались ножом с небольшим усилием. В готовое варенье можно добавить розмарин и прямо с ним разложить по банкам. А можно и варить с розмарином, если любите его аромат.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/ly-zabari/_mypagephoto/h-2978.jpg
просто попарить в воде вкастрюльке а потом посыпать сахаром и пусть постоит до утра - есть нужно сразу а не оставлять на будущее
пастилу
Курицу нафаршируйте
Айва отлично сочетается с курицей.