Не могли бы вы перевести это на английский язык, спасибо

Теомик ==CRASH== Ученик (85), закрыт 8 лет назад
" Но в первой игре эти анимации были и совершенно никому не мешали".
Лучший ответ
Mr.White Мудрец (14749) 8 лет назад
But the first game contained these animations which were not quite unneccesary.
Теомик ==CRASH==Ученик (85) 8 лет назад
Спасибо, можно еще два предложения?
Mr.White Мудрец (14749) Пиши, глянем: -)
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (298488) 8 лет назад
что вы подразумеваете под "первой игрой"?
первая версия игры?

начинать свою речь с "но" на любом языке будет выглядеть безграмотно...
за исключением случаев когда вы сразу отвечаете (возражаете) на только что услышанное...

короче, ваша фраза будет как запоздалый смех на анекдот услышанный на прошлой неделе...
Теомик ==CRASH==Ученик (85) 8 лет назад
Вы не знаете контекста, а судите. Фраза будет понятна, т. к. является ответом с цитатой на форуме.
Здравствуйте.