Здравствуйте, меня друзья зовут в кино на паранормальные явление 5

Аринка _10 Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Я ужасно боюсь идти, я боюсь ужастиков, резких звуков и т. д! Но подруга говорит спрячет меня
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (225914) 8 лет назад
Не ходи, настаивай на своём и пусть подруга твоё мнение тоже уважает не будь тряпкой .
Остальные ответы
Elin 25 Мыслитель (5899) 8 лет назад
Тебе же хочется, верно? Значит, иди.
1 1 Просветленный (21331) 8 лет назад
ИДИ. Какое там "боюсь". Пару раз - и все ОК... Всегда иди навстречу страху, а не от него. Подруга не при чем.
Дима Димин Мастер (1292) 8 лет назад
Фильм больше комедия, чем ужастик, иди смело!