Жена - это дорогое удовольствие?:) Сколько на неё уходит рублей - в месяц?!

Рокнед Мудрец (19494), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Николай Кутузов Ученик (96) 8 лет назад
Цыфры значения не имеют, для кого то много 50 000 руб жене давать, кто то спокойно и 500 000 отдает. Дело лишь в потоебностьях, но и важно чтоб женщина выходя замуж за простого диджея на радио понимала что на манхетанне они жить врядли будет. Сколько зарабатывает мужчина дене знать не стоит, мой вам совет!)
Остальные ответы
Алинка Малинка Мастер (2323) 8 лет назад
если ты так рассуждаешь, то жена тебе походу не нужна
РокнедМудрец (19494) 8 лет назад
Можно сказать? Вы от части - правы.
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Если любит, то будет нормально с вашими деньгами.. не много тратить))))))))))))))))))))))))
Иштар Профи (879) 8 лет назад
работаешь месяц, приносишь домой зарплату, отдаешь жене, идешь обратно на работу:)))
Плюшевый медведикПросветленный (44260) 8 лет назад
Аминь, бро
Иштар Профи (879) ;)
РокнедМудрец (19494) 8 лет назад
Замкнутый круг какой то! :)
Иштар Профи (879) семья она такая:) круговорот
Светлана Попова Профи (873) 8 лет назад
ровно столько. насколько любима и вдохновляет
Захарова ****** Мыслитель (6831) 8 лет назад
Да нееееееее)))).... работайте и отдавайте))))... и все)
дина абакумова Профи (623) 8 лет назад
все зависит от зарплаты, будешь получать 20000 то соответственно жена будет знать что нужно себе ограничивать и будет просить только 5к зная что нужно все оплатить и т. д, а если уже 50к тут уже в пределах 10к (конечно это относится к женщинам которые ухаживают за собой и привлекательные +домохозяйки . И даже среди них есть те кто слишком много требует (в этом случае нужно серьезно поговорить, она жена понять должна )