ПОЧЕМУ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSD 6105 ВЫДАЕТ ОШИБКУ F01?

ККВ Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
НАЧИНАЕТ НАБИРАТЬ ВОДУ И СРАЗУ СЛИВАЕТ ВЫДАВАЯ ЭТУ ОШИБКУ.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (350485) 9 лет назад
F01 - потерян сигнал между платой управления и двигателем.
Возможно пришел в негодность тиристор. И проверьте клеммы двигателя.
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (285975) 9 лет назад
Вы сливной шланг как установили, внизу? Если да, то это не правильно. Посмотрите в инструкции. Конец сливного шланга должен быть на уровне 60-90 сантиметров от пола. То есть выше набора воды в бак. Вода у вас самотёком и уходит.