Про майнкрафт (minecraft)

. Знаток (430), на голосовании 8 лет назад
Играю в minecraft (майнкрафт). Построила деревню, есть ферма и фермеры. Дело в том, что жители-фермеры не хотят собирать урожай. Версия 1.8.8
Голосование за лучший ответ
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5669) 8 лет назад
Они и не будут. Когда ты видела чтоб они собирали урожай. Да и это только житель, а не фермер. Фермером ты можешь стать.
.Знаток (430) 8 лет назад
я видела, раньше они собирали урожай, а потом перестали
ведь в обычных деревнях они собирают урожай, причём не только фермеры, а все жители
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5669) Ну как бы, тебе показалось. Они наверное натаптали, и не чайно выскачил урожай и они подобрали.
.Знаток (430) 8 лет назад
да, и они случайно посадили его -_-