Что делать если сливочное масло не растворяется в молоке с яйцами

Алёнка КотёноК Профи (834), закрыт 9 лет назад
Готовлю маффины. Смешала яйца с молоком, добавляют масло и вот результат:
Что делать?
Лучший ответ
Натали Мастер (1765) 9 лет назад
в холодном молоке конечно не раствориться масло. продолжайте все делать по рецепту. это не страшно
Остальные ответы
Снежана Бурсина Ученик (150) 9 лет назад
Выловить налить растительное
Должно помочь
Татьяна Мыслитель (9299) 9 лет назад
Муку добавить и вымешивать, разойдется само по мере приготовления теста. А на будущее брать масло комнатной температуры и расширить с яйцами, а потом уже молоко лить
Наталья Малышенко Знаток (478) 9 лет назад
Вобщето масло сначала подогревают, чтобы оно растворилось, остужают а потом вливают в яйцо и молоко. А так можно на водяной бане немного подогреть и масло растворится.
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 9 лет назад
для маффинов масло или растапливают, или взбивают с яйцами/сахаром до белизны.
Пеките с тем, что получилось- масло разойдется при нагревании в духовке
Марина Тимофеева Просветленный (20616) 9 лет назад
Ничего страшного, мешайте как есть. Масло и не растворится, даже если оно будет жидкое - плавать будет на поверхности. Просто тесто вымешивайте хорошо - и всё получится.
Удачи!
Источник: ИМХО, Личный опыт