Нужна помощь! Как получить красный цвет?

данил аноним Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Я вот рисую картинку и кончается красная краска. Можно ли получить красный цвет путём смешивания других цветов?
Лучший ответ
lucky luck Ученик (192) 9 лет назад
Конечно можно!
Я сам получал этот цвет и не раз... Спасибо моей младшей сестре. В общем вот схемка:
данил анонимУченик (225) 9 лет назад
Класс! Спасибо! Не думал, что всё же получится. Твоя сестра просто гений.
lucky luckУченик (192) 9 лет назад
Пожалуйста!
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (218678) 9 лет назад
В свете это основной цвет, его не получишь. На бумаге его получают, например принтеры, при помощи жёлтого + магенты (светло-фиолетово-розовый). Вряд ли при помощи красок получится.
Buddy Christ Просветленный (23127) 9 лет назад
Цвета нельзя получать. Только оттенки.
Qwe Asd Оракул (60704) 9 лет назад
дарю маленькую шпаргалку -не только для красного ...но и для других цветов-сохрани, пригодится -смешивай смело