Срочно помогите! чем убить паука?

сидит огромная тварь на косяке. тапок слишком маленький, бита коротка... противно до жути! дихлофоса нет. киньте идей, пожалуйста!

Дополнен

какое у всех чувство юмора отменное=) а между тем, я абсолютно серьезно. фобия у меня.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я сама лично панически боюсь пауков с самого раннего детства.
Однажды сидел в зале паук над балконной дверью, я его взяла и дезодорантом отравила, дихлофоса в квартире в тот момент тоже не было.

Паук больше тапка???? Че ты там куришь????

то есть тварь гораздо больше тапка???

Пылесосом