Народ! Подскажите телеоператора украинского, который не кинет.
Хотим в Доминикану или шри ланку (сначала хотели в Египет, но теперь страшно) . заранее спс.. У кого лучше не покупать туры, как страховаться. Ну и про страны... Если есть одесситы - то как дешевле изи киева или с одессы.. заранее спс
Дополненпростите за ошибки, тур операторы или агенство
ну я допустим отдыхаю только с 801 тур, жаль что не так часто как хотелось бы. Если в Доминикану то вам сюда http://www.801tur.com.ua/tours_to/Dominican_Republic советую. Незабываемый отпуск провели.
Судя по всему цены у всех тур агентств и операторов одинаковые
хохолтелеком
да я в первый раз о них слышу....
Бери в ТПГ- лучший сейчас оператор
Уж на Шри - Ланку то можно самостоятельно лететь. Ваших соотечественников там всегда много. Летят через Дубай, FlyDubai + Emirates. Точно не кинут.
Только не делайте в таком случае ошибку, как делают Ваши и наши соотечественники. Не затоваривайтесь в Киеве в ДютиФри. Выглядит это очень смешно и нелепо, учитывая, что в Дубае просто огромный ДютиФри, аж 2 конкорса (если полетите Emirates). :) Удачи.
А если чартер предлагают, напрямую в доминикану из одессы, дешевле, чем стыковочные, летали чартером?