где можно купить пищевые красители, все магазины оббегала, нигде не смогла найти?

Полина Алимова Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (297714) 9 лет назад
в метро кеш энд керри вчера видела или в инет магазинах
Ledydiana 07 Профи (665) 9 лет назад
А Вы из какого города? В больших городах в магазинах для кондитера или в гиперах можно найти. А в маленьком городке поспрашивайте там, где продают специи: горчицу, крахмал, сахарную пудру и т. д.
Алёна Вербицкая Гуру (4086) 9 лет назад
я нашла все что нужно в магазине для кондитеров. там этих красителей масса: гелевые. сухие. светящиеся.