Стоит ли скачивать чит Cheat Engine?Это не повредит работе компа?

Катя Мелькова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49266) 9 лет назад
Сам по себе он ничего не сломает (пока вы сами его об этом не попросите), но вот если попробуете использовать его для онлайн-игры, можете получить бан. А ещё можно наткнуться на заражённую копию на каком-нибудь левом сайте.
Igor ComerzanУченик (96) 3 года назад
А на официальном сайте есть вирусы или нет?
Остальные ответы
Данил Мартынов Ученик (226) 9 лет назад
сам чит не повредит, просто смотри от куда скачиваешь
Катя МельковаУченик (97) 9 лет назад
Подскожите откуда лучше скачивать я нуб в этих делах
Данил Мартынов Ученик (226) да от куда хочешь впринципе, просто проверь этот сайт антивирусником, и сам файл просканируй
вячеслав усманов Ученик (172) 9 лет назад
Все хорошо будет, только качай с офф. сайта, иначе вирус с левых сайтов получишь.