Подскажите плиз, где скачать фильм терминатор 5 в хорошем качестве? в ютубе качество не очень, в контакте вообще уже нет

Олег Мудрец (19241), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90962) 9 лет назад
релиз на Blu-Ray в России 22 ноября 2015 - вот тогда (или через пару дней) на любом трекере в отличном качестве будет. Раньше искать бесполезно (если не своруют как обычно со складов).
UPD: Его таки уже спёрли, т. к. европейский релиз блюрея раньше был: _http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=949488