Что означает татуировка на пальце в виде буквы?

Natasha Профи (681), на голосовании 16 лет назад
на среднем пальце буква вдоль пальца буква = С= и эти полосы.. уже у двух человек видела. теряюсь в догадках.
Голосование за лучший ответ
ОлЯ Профи (935) 16 лет назад
Первая буква имени дорогого человека
Scully Просветленный (33745) 16 лет назад
1. Может означать инициалы носителя этой буквы.
2. если бы букв было две =СЕ=, тогда это уже часть слова. Это уже побратимство. И у кого-то другого другая часть слова =СТРА= или =СТ= и =РА=.. получается СЕСТРА. Если их несколько, то слово делится на буквы.. . и у носителя одна из пяти например букв (остальные члены его сестра или братья)
3. Значимое имя для носителя (имя девушки, мамы..)