Как удержать женатого любовника?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да какой надо делать офигеный минет и про анал не забывай и все
если женатик изменил значит это пожизненый изменик, не ты то другая не остановиться будет искать всегда

ЛЮДИ, Я ВАС ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ

Вы все такие интересные, честное слово.

Во-первых, зачем тебе женатый, блин? Холостых столько ходит везде, ну елы-палы
Во-вторых, так нравится разрушать чужое счастье? Каково его жене то?
И в-третьих, помни, что изменив ОДИН раз, он сделает это вновь. Ну уведешь ты его, от тебя его другая уведет.

~Коньяк~ меня опередил!

Шлюхааа!

Блядина!!! Не рушь семью!:)
Карму себе портишь!