Для чего нужны девушки?

зачем нужна девушка
Перед тем, как стремиться завести отношения, следует разобраться, зачем парню нужна девушка. Многих молодых людей волнует данный вопрос. К примеру, когда в жизни был тяжелый разрыв отношений. Молодой человек долгое время переживал по этому поводу, и до сих пор не видит смысла снова искать девушку. А у кого-то и вовсе не было еще отношений и парень действительно не знает, что делать с представительницей противоположного пола.
Основной проблемой в построении отношений является то, что у мужчин на этот счет нет конкретной цели.
Зачем парню встречаться с девушкой?
Каждый должен индивидуально для себя определиться с ответом на данный вопрос.
У всех разные цели начала отношений с представительницами прекрасного пола. Некоторые ищут себе девушку только для секса и удовлетворения. Кому-то просто скучно и одиноко. И начинаются отношения просто, чтобы девушка была рядом. Обычно и в первом, и во втором случае они недолго продлятся, поскольку парни с такими намерениями часто меняют свои пассии. А кто-то влюбляется и хочет быть рядом со своей возлюбленной всю жизнь. Ведь, когда возникает любовь между парнем и девушкой, появляются положительные эмоциональные переживания. Парень чувствует себя значимым и мужественным. Любящая девушка всегда будет проявлять внимание по отношению к нему и заботу.
Однако главное, зачем нужна девушка парню, – это создание семьи. Рано или поздно, к этому этапу приходит большинство парней. Проходит желание вести разгульный образ жизни, угасает страсть и мужчине хочется спокойной жизни.
Если была поставлена цель создания семьи, то тут главное не спешить и не наделать ошибок, дабы потом глубоко не разочароваться. Как утверждают эксперты, в первые пять лет после женитьбы, зачем парню встречаться с девушкоймногие семьи распадаются или теряют былые чувства. Лучше не торопить события, а просто пожить это время вместе. Ведь у многих пар угасает любовь и происходит разрыв отношений именно из-за бытовых проблем.
Некоторые считают, что не стоит затягивать с женитьбой, так как девушка может уйти к другому, более решительному парню. Если так думать, то в таких отношениях тоже смысла нет. Когда девушка действительно любит, то она все поймет и никуда не денется. Просто стоит это открыто обговорить и объяснить, что так было бы лучше для обоих. Если после данного периода времени отношения сохранятся и не погаснут чувства, то следует создавать семью.

для минета

Ну как по мне женский пол бесполезен
Перечеслений множество
(Нет я не гей )
Просто ненавижу женщин
Вот и все

Да н*х они не нужны! Одному гораздо веселее жить!

Без женщин невозможно бы было продолжения жизни на Земле