Почему все наши корреспондентки тв (как под копирку) говорят отвратительными хабалистыми и режущими слух, голосами?

Бон Джорно Просветленный (39644), закрыт 9 лет назад
кого они копируют? или кто им говорит, что вот так надо вести репортажи, с такой-то вот интонацией... должна быть такая-то манера.. такой-то тембр голоса..
а я считаю, что голос должен быть приятным, четким, внятным.. не вызывать отторжения и негатива.
да и внешне эти корреспондентки больше похожи на мужиков, нежели на женщин.. прямо акулы-каракулы какие-то, с огромными пастями.. кажется, что сейчас руку откусят! кто ввел такую агрессивную манеру ведения репортажа? например, Ольга Скабеева.. это нечто...
резкий металлический голос с надрывом, небольшая картавость
раньше меня убивала Зейналова, баба-мужик.. теперь эта появилась..
Лучший ответ
лара Просветленный (29035) 9 лет назад
Да уж, Скобеева просто отпад. Тошнит не только от ее напора и голоса, но и неумелости вести программу и организовать коммуникации приглашенных на передачу. Переключаю каналы, как только она начинает вещать.
Остальные ответы
Никодемус Профи (948) 9 лет назад
ну и рожа, истинный рептилойд
Novarg Просветленный (24687) 9 лет назад
абсолютно согласен. у всех оди и тотже отвратительный стиль. это относится и к мужикам тоже.
Павел Ладиков Оракул (90039) 9 лет назад
своими голосами они говорят
другой вопрос - почему в корреспондентки берут одних хабалок?
Вероника Искусственный Интеллект (427273) 9 лет назад
Особенно на 24 канале ведущие визжат.
Пиночет Просветленный (47749) 9 лет назад
Да там одни хабалки и работают. Плюс очень мааассковский акцент.
Бон ДжорноПросветленный (39644) 9 лет назад
не соглашусь, что мААсковский акцент, скорей периферийный.. т. к. москвичек там очень мало, в корреспондентах..
Лариса Искусственный Интеллект (103104) 9 лет назад
Ага, есть и с явным дефектом речи. Видимо, кто то их двигает, блат
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381632) 9 лет назад
Дина Иванова, Мария Захарова, -супер. Завидуете? Правильно
Дина Иванова- ужас, какая-то девушка-парень, похожа на лесбиянку. ..
Мария Захарова какое отношение имеет к тв и к корреспондентам?)) вы хоть знаете КТО это?
Мария Захарова – первая в истории российской дипломатии женщина, назначенная на пост официального представителя МИД РФ.
а мы говорим о простых корреспондентках! у вас все в голове смешалось..
ПрисциллаУченик (249) 5 лет назад
Несчастная.
Алиса Чудесная Ученик (138) 7 лет назад
голос тошный, но ж%пу лижет она власти хорошо! Поэтому мы так и будем тош%ниться слушать .а ее никогда не уволят!
Анастасия Бессараб Ученик (140) 5 лет назад
Ольга Скабеева - прекрасская ведущая! Умеет затыкать таких, как Ковтун, Трюхан, Беляев и т. д. Нужно обращать внимание не на голос, а на слова