Помогите! Пропадают фото!

Мария Овсиенко Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Переодически пропадают фото с телефона! Самсунг гелекси с3! Подскажите как решить эту проблему!
Голосование за лучший ответ
pashock Знаток (381) 8 лет назад
вирус или повреждены детали
Мария Овсиенко Ученик (188) 8 лет назад
А какой антивирус посоветуешь?
pashock Знаток (381) drWab
Татьяна Данцерова Ученик (145) 8 лет назад
перекинь в облако майл и там храни всегда а не на флешках которые ломаются
Мария Овсиенко Ученик (188) 8 лет назад
Флешки в телефоне нет
Татьяна Данцерова Ученик (145) я пример привела что нечего хранить информацию на физических носителях (флешки, диски, телефоны) которые могут сломатся