Как понять, ты бисексуал или нет?

Памелка Андерсоновна Мудрец (19175), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дельфинище Оракул (58383) 9 лет назад
Если тебя настойчиво тянет к лицам не только противоположного, но и своего пола, причём не только в плане дружеских отношений, но и в плане любви, секса, и если тебе доставляет удовольствие представлять себя в постели не только с парнем, но и с девушкой, то скорее всего, это оно и есть.
Остальные ответы
Arthas Menethill Знаток (362) 9 лет назад
Что там понимать. Тебя возбуждает секс и с женщинами и с мужчинами? Если да, то ты би
Сергей Иванов Мудрец (14175) 9 лет назад
Если вы задаетесь этим вопросом, то возможно - вы би.
Ночь Профи (723) 9 лет назад
если когда кто то проезжающий бибикает в гудок, а ты при этом получаешь оргазм - то ты би . Если любишь заниматься сексом в лесу - то ты лесби .