Информационные технологии

Intel(R) HD Graphics 4600 потянет GTA V и The Witcher 3:Wild Hunt хотя бы на средних с FPS не меньше, чем 40 к/c?

Это интегрированная ноутбучная карта, подходящая, как уже написали, для просмотра видео, а не для игр

Видео с юуба GTA V и The Witcher 3:Wild Hunt потянет даже на 60FPS а вот сами эти недоигры, нет. Ну если только слайдшоу.

У меня Intel(R) HD Graphics 4600 и 8гб оперативы тянет Ведьмака третьего пусть и на минималках, но 20 кадров точно есть. Выкусите: Ъ

Нет !

Если запустится и в меню будет 5 фпс то уже хорошо