Как атаковать союзников в War Thunder? Иногда свои специально атакают, как они это делают и как им отомстить?

Грозный !!!!!! Ученик (127), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Танкист Пушкарёв Мудрец (17654) 8 лет назад
Нельзя мстить 2-3 х собьёшь и игра автоматический тебя в бан кидает
Грозный !!!!!!Ученик (127) 8 лет назад
Почему-то они по мне свободно стреляют, а я по ним не могу. (на танках)
Танкист Пушкарёв Мудрец (17654) Я тоже в танки играю в War Thunder. Я стреляю на упреждение (если он быстро едет) или фугасом под танк если сильно достанут.