9 лет назад
от

Youtube. Сама меняется громкость. Ни на шкале звука, ни в самом компьютере изменений нет.

Но в каждом видео в какой-то момент звук внезапно становится тише. Бесит жутко.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какой виндовс? уточните, при просмотре в браузере или проблема при просмотре в плеерах или что?

Попробуйте убрать эту галочку. Мне помогло с Ютубом.

ПИСЕЦ ТАКА Я ЖЕ ДИЧЬ ДЛЯ ПРИКОЛДЭСА РЕШИЛ ПОГУГЛИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДРОВА МЕНЯЕМ ХУЛИ))

Вирус подхватил, проверь компьютер на вирусы.

realteк в поможчь..