Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расширенная версия хоббит битва пяти воинств а что там будет?

Данил Ершов Знаток (456), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485180) 8 лет назад
Пользователь Erethen с форума TORN пишет, что «это — доставляющая наибольшее удовлетворение расширенная версия из всей трилогии».

По словам пользователя CamdenMcAndrews (тоже TORN), «течение сюжета сделано гораздо лучше, и добавленные элементы заполняют те моменты, где их не хватало.» Вкратце он называет фильм в этой версии «почти идеальным».

Hellga с нашего форума тоже посмотрела фильм. У нее мнение о Хоббите: Битве Пяти Воинств не изменилось: «Добавленные сцены не выбиваются из стилистики фильма, аттракцион выдержан и стал объемнее и лучше.»

А вот основательнице Хеннет-Аннун, Mrs. Underhill, расширенная версия действительно изменила восприятие от фильма:

«Для меня случилось маленькое чудо! Добавлено и правда было не так много, и большинство добавленных сцен и правда боевые, но это как-то сдвинуло для меня баланс из балагана и цирка к пробирающему действу. […] Магия вернулась.»

ИСТОЧНИК:

http://www.henneth-annun .ru/index.php/2015/10/rasshirennaya-versiya-hobbita-3-pochti-idealna/ ПРОБЕЛ УБРАТЬ
.