Целоваться во сне с мужчиной – знак неоднозначный, в трактовке которого многое зависит от того, знакомы ли вы с этим человеком в действительности и нравится ли он вам.
Если сновидение было приятным, это хороший знак. Зачастую целоваться во сне с парнем – значит, наяву встретиться с переменами в жизни. И, скорее всего, у вас любопытная и чувственная натура.
Поцелуи во сне сулят удачу практических во всем. Если вы во сне ощутили, что вас кто-либо целует, то следует готовиться к радостному неожиданному событию в своей жизни.
.