Сверху акком. дрели переключатель скорости-он механический? Что на первой что на второй крутит одинаково.

Иван Парамонов Просветленный (22082), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 9 лет назад
Это, наверное, не переключатель скорости, а положение "дрель - перфоратор"... А скорость вращения у дрели регулируется силой нажатия "курка"...
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (260869) 9 лет назад
нет это именно переключатель скорости
Иван ПарамоновПросветленный (22082) 9 лет назад
Нет. в инструкции написано -переключатель скорости.
причем первое положение скорость 0-400об
второе 0-1300об.