Мужу на предприятии не выплачивают заработную плату 5 месяцев, начальство разводит руками и говорит.

Юлия Julia Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Муж работает в Теплосетях
Голосование за лучший ответ
Diman Просветленный (28117) 8 лет назад
а чего ему мешает уволится и найти себе работу где платят. если он специалист, пускай колымит на установке батарей.
Юлия JuliaУченик (133) 8 лет назад
Легко сказать, сейчас у нас с работой полная Ж..., а двое детей, я в декрете
Diman Просветленный (28117) а что толку работать, когда деньги не платят?
Юлия JuliaУченик (133) 8 лет назад
у людей денег нет, кругом нищита, Вы от куда?
а у Вас значит есть деньги?
Юлия JuliaУченик (133) 8 лет назад
короче, я за светом, а не нравоучениями.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134901) 8 лет назад
задержка ЗП более 2 месяцев = уголовное дело на диреткора
Юлия JuliaУченик (133) 8 лет назад
что делать? Он налоги оплачивает, звонят люди на горячую линию, приходят ответы, что зарплаты оплачивают, долгов нет по предприятию
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134901) пиши заяву в прокуратуру
Вадсон Гуру (4049) 8 лет назад
Хахах. 5 месяце не ну нормально... Вы еще это терпите... Я порожаюсь. Тут уже надо в суд подавать вы чего??
Влад Мудрец (14136) 8 лет назад
В Прокуратуру напишите.