Будет ли продолжение аниме Hellsing?
Я знаю что есть: Hellsing: война с нечестью (13 серий), Hellsig OVA (10 серий) и Hellsig: рассвет (3 серии)

Не будет.
Продолжения сериала Hellsing не будет просто за давностью лет - он вышел 14 лет назад. Продолжения овашек Hellsing Ultimate (Hellsing Dawn - это часть спешиалов к этим овашкам, а не отдельный тайтл) не будет по той простой причине, что снимать аниме больше не по чему. Манга была экранизирована полностью, история рассказана до конца.
Ну это не знает никто. Да манга-то закончилась, но что мешает придумать и нарисовать еще?) Тем более Хеллсинг всемирно популярное аниме, даже сейчас можно найти много новых фанфиков или модов для игр в стиле Хеллсинг. А персонажа Алукарда еще по моему мнению не кто не переплюнул. Так, что будет надеется и ждать. Как не как продолжение Берсеркера вышло спустя 20 лет. А тут-то с последней экранизации прошло всего 6)
Думаю фильм бы получился эпическим