Посоветуйте сухой корм для котика сфинкса???
Заводчица кормила Роялом
Но видим аллергию в виде пупырышков
На какой корм обратить свое внимание???
И что б не разорились совсем
Тут только подбирать, один корм может подойти вашему, другой нет. Смотрите в линейках премиум и супер премиум/холистик класса, может конкретно на какой-то компонент в корме аллергия.
PRO PLAN попробуйте
пронатюр
Хз, подбирать надо . На компонент у него аллергия или на протеин? Мне по составу нравятся линейка дикая кошка, может нау натурал подойдёт и новый гоу натурал - утка для чувствительного пищеварения. На беззерновую акану у моего питомца аллергия вылезла с тех пор, как корм стал разным для внутреннего рынка и на экспорт . РК производства концерна Марс - плохой корм, на мой взгляд ( и опыт использования на своих котах ). Хиллс и Эукануба - тоже плохие, особенно первый из них - Хиллс .